Sorteio da primeira rodada

nuvens:

Méziré Fesches (R3) – Colombe Les Vesoul (D1)

Pays de Luxeuil FC (D3) – Héricourt (R3)

Rougemont Concorde (D1) – País de Mineração (D2)

Giro Les Montbéliard (R3) – Courcelles Les Montbéliard (D1)

Chèvremont (D3) – Território do Norte (D1)

Presentevillers Ste Marie (D2) – Matay Uop (D2)

Sermamagny (D2) Millesi Saint Barthelemy (R3)

Exincourt Taillecourt (D1) – Rougegoutte (D2)

Frotey Les Vesoul (D1) – Forges Audincourt (D2)

Posey (D2) – RC (D2)

Gls Club 90 (D3) (Belfour) – L’Isle sur Doubs (R3)

Fougerolles (D1) – Sous Roches (Valentigney) (R3)

Perche Dampier (D4) – Seloncourt (D2)

Longevelle (D1) – Montbéliard Asc (D2)

Lougres (D3) – St Loup Corbenay Magnon (R3)

Santa Suzanne (D4) – Trévillers Thiébouhans (D3)

Réchésy Foot ES (D3) – Guyans-Vennes (D1)

Suarce FC (D4) – Plaimbois Miroir (D2)

Roche Blamont (D3) – Diário (R3)

Orchamps Val Vennes (R3) – Larians Munans (R2)

Beaucourt (D1) – Essert As (D2)

Pays Maichois (R3) – Belfort As FC (D1)

Feule Solemont (D3) – Courtefontaine Les Plains (D2)

Charquemont (D3) – Frambohans (D4)

Le Russey FC (D3) – Les Fontenelles (D2)

Valdoy (D1) – Pierrefontaine Laveron (D2)

São Hipólito (D3) – Les Fins Us (D3)

Danjoutin Andelnans Meroux (R3) – Hérimoncourt (D1)

Dambelina (D4) – Boro (D4)

Villars Écot St Maurice Blussans (D1) – Voujeaucourt (D2)

Montandon (D4) – Autechaux Roide (D1)

Les Quatre Monts (D3) – Les Fonges 91 (D1)

Haut Lison (D3) (Villeneuve D’amont) – Doubs (R3)

Amathay Longeville (D4) – Les Sapins (D2)

Chaux du Dombief (D2) – Sirod (D1)

Avudrey (D2) – Amancey Bolandoz Chantrans (D2)

Entre Roches (D1) – Mont D’Usiers (D2)

Dannemarie (D1) – Étalans Vernierfontaine (D2)

Arcade Foot Pays Lunetier (R3) – Frasne (D1)

Massive Out Doubs (D3) – La Rochette (D3)

Fort du Plasne (D2) – Villers Le Lac (R3)

READ  Fatos de Mourinho: Real Madrid vai ganhar o prêmio principal da Premier League Sou

Le Chateleu (D2) – Château de Joux (D1)

Laveron Us (D3) – Lievremont Arcon FC (D1)

Drugeon Sport (D3) – Chaux Gilley (D2)

Crotenay Combe D’Ain (D2) FC Haut Jura (R3)

Lac Remorai Vaux (D2) – Fonsen (D3)

Genlis As (R3) – Longvic ALC (R3)

Archelange Gredisans Menote (D3) – Val D’amour Mont S / Vaudrey (R2)

Auxonne Cs (R3) – EF Villages (R3)

Trois-Monts (D1) (champfan) – Prazer (D2)

Dijon S Dome (D3) – Saulon Courcelles (D1)

Esserie Ezor (D1) – Saint-Jean-de-Lucen (R3)

Remilly FC (D3) – Choisey (D3)

Neuilly Crimolois (D2) – Montpari (D3)

Rahon (D3) – Jura Stad’FC (R3)

Seurre (D4) – Ouges Fenay (D1)

Foucherans (D1) – FC Plaine 39 (D2)

Myon Chay Intercult (D3) – Besançon Violet (D2)

La Bareche (D3) – Amagney Marchaux (D3)

Avan Aveni (D2) – Grand Besancon FC (R3)

Chatillon Devecey (D3) – Rochefort Athletic (R3)

Mahorese Besancon (D2) Montfaucon Mori Jin (R2)

Brian Oren (D2) – Boneca Cressi (D1)

Besançon perto de Vaux (D3) – Val de Loue (D1)

Besançon Esperance (D4) – Jura Nord (D2) (Frison)

Thise Chalezeule (D2) – Grandmont (D3)

Besançon West (D4) – Doubs Sud Us (D2)

Aiglepierre (D1) – Saône Mamirolle (D1)

Beure (D2) – Arco de Mouchard (D2)

Émagny Pin (D3) – FC du 1er Plateau (D1) (Nacray)

Dijon As Poussots (D3) – Jussey (D1)

Chenov (D4) – Gresilles FC (D2)

Telles FC (D1) – Les 2 Vels (D2) (cinza)

Marey Us (D2) – Brazey-en-Plaine (D3)

Toison D’or (D4) (Dijon) – Marnay (D1)

Aignay Baigneux (D3) – La Romaine (D3) (Maizières)

Ahuy (D3) – Sennecey-lès-Dijon (D4)

Diques (D2) – Merbeaux-Ponteller Lamarche (R3)

Juventude Mahoraise (D3) (Dijon) – Arc Grey (R3)

Vingeanne (D1) – RC Saonois (D1) (Port-sur-Saône)

Val de Norge FC (D2) – Bressey Spartak (D2)

Dijon Dynamo (D3) – Fauverney Rouvres (R2)

READ  Ronaldo salvo nivelando

Auxerre ASC (D3) – Semur Époisses (D1)

Migennes (R3) – Gurgy (D1)

St Bris Le Vineux (D1) – Magny As (R2)

Heri (D1) – Tonnerrois Uf (D2)

Champs Sur Yonne (D1) – Montbard Venarey (D1)

Chapley As (R3) – Moneteau (D1)

Neuvy Sautour (D2) – Chatel Gerard (D1)

Saint-Remy Montpard (D1) – Farines US (D1)

Molho caro Thiel (D4) – Châtillon Columbine (D2)

Vitteaux Sc (D3) – Aigles FC (D4)

Varzy (D3) – Toucy Us (D1)

Joigny Us (D2) – St Georges Ca (R3)

Charmoy CSP (D4) – Cosnois FC (D3)

Coulanges Vineuse FC (D2) – Us Dionysienne (D2) (St Denis)

Cheu (D4) – Cerisiers Us (R3)

Bugis Ask (D1) – Gatines (D2)

Saint Riverin (D3) – J. Cenones (D2) (Sens)

Charney (D4) – Mont-Saint-Sulpice (D1)

Pouille-sur-Loire (D3) – Chevannes (D1)

São Fargo (D2) Gron Veron (D2)

Fleury la Valle (D2) – significado de Franco Português (D1)

St Germain du Plain Baudrieres (D2) – South Revermont (R3)

Saint-Lupicina (D4) – Charrette FC (D2)

Montmorot (D1) – Racing Club Bresse (R3) (Cuisery)

Revermontaise Us (D2) (Savigny En Revermont) – Simard (D3)

Tournus As (D4) – Petite Montagne FC (D2) (Arinthod)

Corlaux (D4) – Coteaux de Seille (R3)

Macornay (D2) – Bresse Nord Intercommunal (D2) (St Pierre de Bresse)

Pont de La Pyle (D2) (Meussia) – Condal (D3)

Sornay As (R3) – Chateaurenaud (D1)

Vaux Les St Claude (D1) – Cuiseaux Champagnat (D2)

Lissard Press (D1) – St. Osage (D1)

Branges (D2) – Epervans (D2)

Aroma (D3) – Mervan (R3)

Hurigny FC (D3) – Dun Sornin Chaufailles (D1)

Sance (D2) – La Clayette (R3)

La Roche Vineuse (D1) – Macon Js (R3)

Creches Js (D2) – Clesse FC (D2)

Sennece Les Macon (D1) – Sennecey Le Grand (R3)

Dompierre Mator (D2) – Jonesy Salorni (D2)

READ  Luis da Costa, um precioso equipamento de escolha

Laize (D3) – Macon FC (R3)

Tramises (D3) – Clooney S (M3)

Vire Lugny Haut Maconnais (D3) – Flace Macon Rc (D2)

Charollais (D2) (Charolles) – Digoin Fca (D1) Empurra

Genelard Perrecy (D1) – Bourbon Lancy Us (D2)

Rigne Sur Arrox (D1) – Palinges (D1)

Neuvy Grandchamp (D2) – São Vicente Bragny (D1)

Charrin (D2) – Sud Foot 71 (R3)

Vendence Sur Arroux (D3) – Toulon Sur Arroux (D2)

Antully (D3) – Ciry Le Noble (D1)

La Machine (R3) Guerigny Urzy (R3)

Chateau Arleaf (D2) – Português Garchese (D2)

Coolange Nevers (D1) – Nevers FC (R3)

Corbigny Ces (D1) – Forshambolt (D1)

Chaulgnes (D1) – Sul de Nivernaise 58 (R3)

Nevers Chaluy Sermoise (R3) – Nevers Banlay (D1)

Luthenay Uxeloup (D2) – Sud Loire Allier 09 (D1)

Nevers Mobas (D4) – Sonhando (D1)

Saint-Pierre-le-Mutter (D2) – Luzy Milllay (D2)

Talant FC (D4) – Chalon ACF (R3)

Lacanche As (D2) Verdun FC (D3)

Chagny Js (D4) – Chatenoy As (R3)

Savery (D3) – Demini Eiffel (D2)

Varennes Le Grand (D2) – Buxy Us (D1)

Meursault Us (R3) – Lux As (D1)

Rully Js (D1) – Autun FC (D2)

Chagny As (D2) – Plombieres Asc (D1)

Fujitet (D3) – Boyle em Oxwa (R3)

Corgoloin Ladoix FC (R3) – Gevrey Chambertin As (D1)

Flamboyants FC (D2) (Chrissy) – Equipe Montesou Foot (D1)

Savigny Les Beaune Us (D2) – Marmagne FC (D2)

Montcenis FC (D2) – Orion Cs (D3)

Saint-Vallier Sports (D2) – Etang-sur-Aroux (D2)

Sassenay Virey Lessard (D1) – Sombernon (D2)

Jeffrey St. Desert (D2) – Ouche Ufco (D3)

Bligny Sur Ouches As (D4) – Mellecey Mercurey (D2)

St Remy FC (D1) – Gergy Verjux (D1)

Epinac Js (D2) – Bois du Verne FC (D3)

Nolay Us (D3) – St Marcel Fr (R2)

Pé Blanzy Us (D1) – Crissey Us (D1)

You May Also Like

About the Author: Lucinda Lima

"Desbravador de cerveja apaixonado. Álcool alcoólico incurável. Geek de bacon. Viciado em web em geral."

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *